西東京バス奥31系統
奥多摩駅方面

白丸:2021年11月29日(月) 08:04発

所要時間(概算)
07:40発 清東橋
07:41着
07:41発
小山
07:42着
07:42発
小中茶屋
07:44着
07:44発
上日向
07:45着
07:45発
北上橋
07:45着
07:45発
日向
07:46着
07:46発
八桑
07:47着
07:47発
北川橋
07:48着
07:48発
南平(奥多摩町)
07:49着
07:49発
塔の沢
07:50着
07:50発
蝉沢
07:51着
07:51発
竹の花
07:53着
07:53発
川井駅
07:54着
07:54発
八雲
07:55着
07:55発
松葉
07:56着
07:56発
桜木
07:57着
07:57発
古里駅
07:57着
07:57発
古里郵便局
07:58着
07:58発
大神
07:59着
07:59発
古里付
08:00着
08:00発
清見ケ丘
08:01着
08:01発
将門
08:02着
08:02発
鳩の巣
08:04着
08:04発
白丸
08:06着
08:06発
初縄田 2分
08:08着
08:08発
神庭 4分
08:10着
08:10発
奥多摩中学校 6分
08:16着
奥多摩駅 12分