西東京バス奥31系統
奥多摩駅方面

鳩の巣:2021年11月29日(月) 19:16発

所要時間(概算)
18:54発 清東橋
18:55着
18:55発
小山
18:56着
18:56発
小中茶屋
18:58着
18:58発
上日向
18:59着
18:59発
北上橋
18:59着
18:59発
日向
19:00着
19:00発
八桑
19:01着
19:01発
北川橋
19:02着
19:02発
南平(奥多摩町)
19:03着
19:03発
塔の沢
19:04着
19:04発
蝉沢
19:05着
19:05発
竹の花
19:07着
19:07発
川井駅
19:08着
19:08発
八雲
19:09着
19:09発
松葉
19:10着
19:10発
桜木
19:11着
19:11発
古里駅
19:11着
19:11発
古里郵便局
19:12着
19:12発
大神
19:13着
19:13発
古里付
19:14着
19:14発
清見ケ丘
19:15着
19:15発
将門
19:16着
19:16発
鳩の巣
19:18着
19:18発
白丸 2分
19:20着
19:20発
初縄田 4分
19:22着
19:22発
神庭 6分
19:24着
19:24発
奥多摩中学校 8分
19:30着
奥多摩駅 14分