西東京バス奥31系統
奥多摩駅方面

白丸:2021年11月29日(月) 13:20発

所要時間(概算)
12:56発 清東橋
12:57着
12:57発
小山
12:58着
12:58発
小中茶屋
13:00着
13:00発
上日向
13:01着
13:01発
北上橋
13:01着
13:01発
日向
13:02着
13:02発
八桑
13:03着
13:03発
北川橋
13:04着
13:04発
南平(奥多摩町)
13:05着
13:05発
塔の沢
13:06着
13:06発
蝉沢
13:07着
13:07発
竹の花
13:09着
13:09発
川井駅
13:10着
13:10発
八雲
13:11着
13:11発
松葉
13:12着
13:12発
桜木
13:13着
13:13発
古里駅
13:13着
13:13発
古里郵便局
13:14着
13:14発
大神
13:15着
13:15発
古里付
13:16着
13:16発
清見ケ丘
13:17着
13:17発
将門
13:18着
13:18発
鳩の巣
13:20着
13:20発
白丸
13:22着
13:22発
初縄田 2分
13:24着
13:24発
神庭 4分
13:26着
13:26発
奥多摩中学校 6分
13:32着
奥多摩駅 12分