西東京バス奥31系統
奥多摩駅方面

鳩の巣:2021年11月29日(月) 07:20発

所要時間(概算)
06:58発 清東橋
06:59着
06:59発
小山
07:00着
07:00発
小中茶屋
07:02着
07:02発
上日向
07:03着
07:03発
北上橋
07:03着
07:03発
日向
07:04着
07:04発
八桑
07:05着
07:05発
北川橋
07:06着
07:06発
南平(奥多摩町)
07:07着
07:07発
塔の沢
07:08着
07:08発
蝉沢
07:09着
07:09発
竹の花
07:11着
07:11発
川井駅
07:12着
07:12発
八雲
07:13着
07:13発
松葉
07:14着
07:14発
桜木
07:15着
07:15発
古里駅
07:15着
07:15発
古里郵便局
07:16着
07:16発
大神
07:17着
07:17発
古里付
07:18着
07:18発
清見ケ丘
07:19着
07:19発
将門
07:20着
07:20発
鳩の巣
07:22着
07:22発
白丸 2分
07:24着
07:24発
初縄田 4分
07:26着
07:26発
神庭 6分
07:28着
07:28発
奥多摩中学校 8分
07:34着
奥多摩駅 14分