西東京バス奥31系統
清東橋方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 18:16発

所要時間(概算)
18:16発 奥多摩駅
18:18着
18:18発
奥多摩中学校 2分
18:20着
18:20発
神庭 4分
18:21着
18:21発
初縄田 5分
18:24着
18:24発
白丸 8分
18:27着
18:27発
鳩の巣 11分
18:28着
18:28発
将門 12分
18:29着
18:29発
清見ケ丘 13分
18:30着
18:30発
古里付 14分
18:31着
18:31発
大神 15分
18:31着
18:31発
古里郵便局 15分
18:32着
18:32発
古里駅 16分
18:33着
18:33発
桜木 17分
18:34着
18:34発
松葉 18分
18:35着
18:35発
八雲 19分
18:36着
18:36発
川井駅 20分
18:37着
18:37発
竹の花 21分
18:37着
18:37発
蝉沢 21分
18:38着
18:38発
塔の沢 22分
18:39着
18:39発
南平(奥多摩町) 23分
18:40着
18:40発
北川橋 24分
18:41着
18:41発
八桑 25分
18:42着
18:42発
日向 26分
18:43着
18:43発
北上橋 27分
18:44着
18:44発
上日向 28分
18:46着
18:46発
小中茶屋 30分
18:47着
18:47発
小山 31分
18:52着
清東橋 36分