西東京バス奥31系統
清東橋方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 16:15発

所要時間(概算)
16:15発 奥多摩駅
16:17着
16:17発
奥多摩中学校 2分
16:19着
16:19発
神庭 4分
16:20着
16:20発
初縄田 5分
16:23着
16:23発
白丸 8分
16:26着
16:26発
鳩の巣 11分
16:27着
16:27発
将門 12分
16:28着
16:28発
清見ケ丘 13分
16:29着
16:29発
古里付 14分
16:30着
16:30発
大神 15分
16:30着
16:30発
古里郵便局 15分
16:31着
16:31発
古里駅 16分
16:32着
16:32発
桜木 17分
16:33着
16:33発
松葉 18分
16:34着
16:34発
八雲 19分
16:35着
16:35発
川井駅 20分
16:36着
16:36発
竹の花 21分
16:36着
16:36発
蝉沢 21分
16:37着
16:37発
塔の沢 22分
16:38着
16:38発
南平(奥多摩町) 23分
16:39着
16:39発
北川橋 24分
16:40着
16:40発
八桑 25分
16:41着
16:41発
日向 26分
16:42着
16:42発
北上橋 27分
16:43着
16:43発
上日向 28分
16:45着
16:45発
小中茶屋 30分
16:46着
16:46発
小山 31分
16:51着
清東橋 36分