西東京バス奥31系統
清東橋方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 15:38発

所要時間(概算)
15:38発 奥多摩駅
15:40着
15:40発
奥多摩中学校 2分
15:42着
15:42発
神庭 4分
15:43着
15:43発
初縄田 5分
15:46着
15:46発
白丸 8分
15:49着
15:49発
鳩の巣 11分
15:50着
15:50発
将門 12分
15:51着
15:51発
清見ケ丘 13分
15:52着
15:52発
古里付 14分
15:53着
15:53発
大神 15分
15:53着
15:53発
古里郵便局 15分
15:54着
15:54発
古里駅 16分
15:55着
15:55発
桜木 17分
15:56着
15:56発
松葉 18分
15:57着
15:57発
八雲 19分
15:58着
15:58発
川井駅 20分
15:59着
15:59発
竹の花 21分
15:59着
15:59発
蝉沢 21分
16:00着
16:00発
塔の沢 22分
16:01着
16:01発
南平(奥多摩町) 23分
16:02着
16:02発
北川橋 24分
16:03着
16:03発
八桑 25分
16:04着
16:04発
日向 26分
16:05着
16:05発
北上橋 27分
16:06着
16:06発
上日向 28分
16:08着
16:08発
小中茶屋 30分
16:09着
16:09発
小山 31分
16:14着
清東橋 36分