西東京バス奥31系統
清東橋方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 14:52発

所要時間(概算)
14:52発 奥多摩駅
14:54着
14:54発
奥多摩中学校 2分
14:56着
14:56発
神庭 4分
14:57着
14:57発
初縄田 5分
15:00着
15:00発
白丸 8分
15:03着
15:03発
鳩の巣 11分
15:04着
15:04発
将門 12分
15:05着
15:05発
清見ケ丘 13分
15:06着
15:06発
古里付 14分
15:07着
15:07発
大神 15分
15:07着
15:07発
古里郵便局 15分
15:08着
15:08発
古里駅 16分
15:09着
15:09発
桜木 17分
15:10着
15:10発
松葉 18分
15:11着
15:11発
八雲 19分
15:12着
15:12発
川井駅 20分
15:13着
15:13発
竹の花 21分
15:13着
15:13発
蝉沢 21分
15:14着
15:14発
塔の沢 22分
15:15着
15:15発
南平(奥多摩町) 23分
15:16着
15:16発
北川橋 24分
15:17着
15:17発
八桑 25分
15:18着
15:18発
日向 26分
15:19着
15:19発
北上橋 27分
15:20着
15:20発
上日向 28分
15:22着
15:22発
小中茶屋 30分
15:23着
15:23発
小山 31分
15:28着
清東橋 36分