西東京バス奥31系統
清東橋方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 13:28発

所要時間(概算)
13:28発 奥多摩駅
13:30着
13:30発
奥多摩中学校 2分
13:32着
13:32発
神庭 4分
13:33着
13:33発
初縄田 5分
13:36着
13:36発
白丸 8分
13:39着
13:39発
鳩の巣 11分
13:40着
13:40発
将門 12分
13:41着
13:41発
清見ケ丘 13分
13:42着
13:42発
古里付 14分
13:43着
13:43発
大神 15分
13:43着
13:43発
古里郵便局 15分
13:44着
13:44発
古里駅 16分
13:45着
13:45発
桜木 17分
13:46着
13:46発
松葉 18分
13:47着
13:47発
八雲 19分
13:48着
13:48発
川井駅 20分
13:49着
13:49発
竹の花 21分
13:49着
13:49発
蝉沢 21分
13:50着
13:50発
塔の沢 22分
13:51着
13:51発
南平(奥多摩町) 23分
13:52着
13:52発
北川橋 24分
13:53着
13:53発
八桑 25分
13:54着
13:54発
日向 26分
13:55着
13:55発
北上橋 27分
13:56着
13:56発
上日向 28分
13:58着
13:58発
小中茶屋 30分
13:59着
13:59発
小山 31分
14:04着
清東橋 36分