西東京バス奥31系統
清東橋方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 07:00発

所要時間(概算)
07:00発 奥多摩駅
07:02着
07:02発
奥多摩中学校 2分
07:04着
07:04発
神庭 4分
07:05着
07:05発
初縄田 5分
07:08着
07:08発
白丸 8分
07:11着
07:11発
鳩の巣 11分
07:12着
07:12発
将門 12分
07:13着
07:13発
清見ケ丘 13分
07:14着
07:14発
古里付 14分
07:15着
07:15発
大神 15分
07:15着
07:15発
古里郵便局 15分
07:16着
07:16発
古里駅 16分
07:17着
07:17発
桜木 17分
07:18着
07:18発
松葉 18分
07:19着
07:19発
八雲 19分
07:20着
07:20発
川井駅 20分
07:21着
07:21発
竹の花 21分
07:21着
07:21発
蝉沢 21分
07:22着
07:22発
塔の沢 22分
07:23着
07:23発
南平(奥多摩町) 23分
07:24着
07:24発
北川橋 24分
07:25着
07:25発
八桑 25分
07:26着
07:26発
日向 26分
07:27着
07:27発
北上橋 27分
07:28着
07:28発
上日向 28分
07:30着
07:30発
小中茶屋 30分
07:31着
07:31発
小山 31分
07:36着
清東橋 36分