西東京バス奥31系統
清東橋方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 12:14発

所要時間(概算)
12:14発 奥多摩駅
12:16着
12:16発
奥多摩中学校 2分
12:18着
12:18発
神庭 4分
12:19着
12:19発
初縄田 5分
12:22着
12:22発
白丸 8分
12:25着
12:25発
鳩の巣 11分
12:26着
12:26発
将門 12分
12:27着
12:27発
清見ケ丘 13分
12:28着
12:28発
古里付 14分
12:29着
12:29発
大神 15分
12:29着
12:29発
古里郵便局 15分
12:30着
12:30発
古里駅 16分
12:31着
12:31発
桜木 17分
12:32着
12:32発
松葉 18分
12:33着
12:33発
八雲 19分
12:34着
12:34発
川井駅 20分
12:35着
12:35発
竹の花 21分
12:35着
12:35発
蝉沢 21分
12:36着
12:36発
塔の沢 22分
12:37着
12:37発
南平(奥多摩町) 23分
12:38着
12:38発
北川橋 24分
12:39着
12:39発
八桑 25分
12:40着
12:40発
日向 26分
12:41着
12:41発
北上橋 27分
12:42着
12:42発
上日向 28分
12:44着
12:44発
小中茶屋 30分
12:45着
12:45発
小山 31分
12:50着
清東橋 36分