西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:48発

所要時間(概算)
21:50着
21:50発
八王子駅北口 2分
21:52着
21:52発
横山町 4分
21:53着
21:53発
横山町3丁目 5分
21:54着
21:54発
八日町1丁目 6分
21:55着
21:55発
八日町4丁目 7分
21:57着
21:57発
織物組合 9分
21:58着
21:58発
本郷横丁 10分
22:00着
22:00発
追分(八王子) 12分
22:00着
22:00発
日吉町1丁目会館 12分
22:01着
22:01発
日吉町 13分
22:02着
22:02発
水無瀬橋 14分
22:03着
22:03発
横川 15分
22:04着
22:04発
三村橋 16分
22:05着
22:05発
薬師前 17分
22:06着
22:06発
叶谷 18分
22:07着
22:07発
四谷(八王子) 19分
22:08着
22:08発
下諏訪宿 20分
22:08着
22:08発
諏訪中央 20分
22:09着
22:09発
諏訪神社 21分
22:10着
22:10発
二分方入口 22分
22:11着
22:11発
神戸 23分
22:11着
22:11発
神戸会館入口 23分
22:12着
22:12発
切通し 24分
22:13着
22:13発
宝生寺団地入口 25分
22:14着
22:14発
小田野 26分
22:15着
22:15発
中小田野 27分
22:15着
22:15発
小田野中央公園 27分
22:16着
22:16発
上小田野 28分
22:17着
22:17発
恩方上宿 29分
22:18着
22:18発
恩方営業所 30分
22:24着
恩方ターミナル 36分