西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:30発

所要時間(概算)
21:32着
21:32発
八王子駅北口 2分
21:34着
21:34発
横山町 4分
21:35着
21:35発
横山町3丁目 5分
21:36着
21:36発
八日町1丁目 6分
21:37着
21:37発
八日町4丁目 7分
21:39着
21:39発
織物組合 9分
21:40着
21:40発
本郷横丁 10分
21:42着
21:42発
追分(八王子) 12分
21:42着
21:42発
日吉町1丁目会館 12分
21:43着
21:43発
日吉町 13分
21:44着
21:44発
水無瀬橋 14分
21:45着
21:45発
横川 15分
21:46着
21:46発
三村橋 16分
21:47着
21:47発
薬師前 17分
21:48着
21:48発
叶谷 18分
21:49着
21:49発
四谷(八王子) 19分
21:50着
21:50発
下諏訪宿 20分
21:50着
21:50発
諏訪中央 20分
21:51着
21:51発
諏訪神社 21分
21:52着
21:52発
二分方入口 22分
21:53着
21:53発
神戸 23分
21:53着
21:53発
神戸会館入口 23分
21:54着
21:54発
切通し 24分
21:55着
21:55発
宝生寺団地入口 25分
21:56着
21:56発
小田野 26分
21:57着
21:57発
中小田野 27分
21:57着
21:57発
小田野中央公園 27分
21:58着
21:58発
上小田野 28分
21:59着
21:59発
恩方上宿 29分
22:00着
22:00発
恩方営業所 30分
22:06着
恩方ターミナル 36分