西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:10発

所要時間(概算)
21:12着
21:12発
八王子駅北口 2分
21:14着
21:14発
横山町 4分
21:15着
21:15発
横山町3丁目 5分
21:16着
21:16発
八日町1丁目 6分
21:17着
21:17発
八日町4丁目 7分
21:19着
21:19発
織物組合 9分
21:20着
21:20発
本郷横丁 10分
21:22着
21:22発
追分(八王子) 12分
21:22着
21:22発
日吉町1丁目会館 12分
21:23着
21:23発
日吉町 13分
21:24着
21:24発
水無瀬橋 14分
21:25着
21:25発
横川 15分
21:26着
21:26発
三村橋 16分
21:27着
21:27発
薬師前 17分
21:28着
21:28発
叶谷 18分
21:29着
21:29発
四谷(八王子) 19分
21:30着
21:30発
下諏訪宿 20分
21:30着
21:30発
諏訪中央 20分
21:31着
21:31発
諏訪神社 21分
21:32着
21:32発
二分方入口 22分
21:33着
21:33発
神戸 23分
21:33着
21:33発
神戸会館入口 23分
21:34着
21:34発
切通し 24分
21:35着
21:35発
宝生寺団地入口 25分
21:36着
21:36発
小田野 26分
21:37着
21:37発
中小田野 27分
21:37着
21:37発
小田野中央公園 27分
21:38着
21:38発
上小田野 28分
21:39着
21:39発
恩方上宿 29分
21:40着
21:40発
恩方営業所 30分
21:46着
恩方ターミナル 36分