西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:43発

所要時間(概算)
20:45着
20:45発
八王子駅北口 2分
20:47着
20:47発
横山町 4分
20:48着
20:48発
横山町3丁目 5分
20:49着
20:49発
八日町1丁目 6分
20:50着
20:50発
八日町4丁目 7分
20:52着
20:52発
織物組合 9分
20:53着
20:53発
本郷横丁 10分
20:55着
20:55発
追分(八王子) 12分
20:55着
20:55発
日吉町1丁目会館 12分
20:56着
20:56発
日吉町 13分
20:57着
20:57発
水無瀬橋 14分
20:58着
20:58発
横川 15分
20:59着
20:59発
三村橋 16分
21:00着
21:00発
薬師前 17分
21:01着
21:01発
叶谷 18分
21:02着
21:02発
四谷(八王子) 19分
21:03着
21:03発
下諏訪宿 20分
21:03着
21:03発
諏訪中央 20分
21:04着
21:04発
諏訪神社 21分
21:05着
21:05発
二分方入口 22分
21:06着
21:06発
神戸 23分
21:06着
21:06発
神戸会館入口 23分
21:07着
21:07発
切通し 24分
21:08着
21:08発
宝生寺団地入口 25分
21:09着
21:09発
小田野 26分
21:10着
21:10発
中小田野 27分
21:10着
21:10発
小田野中央公園 27分
21:11着
21:11発
上小田野 28分
21:12着
21:12発
恩方上宿 29分
21:13着
21:13発
恩方営業所 30分
21:19着
恩方ターミナル 36分