西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:20発

所要時間(概算)
20:22着
20:22発
八王子駅北口 2分
20:24着
20:24発
横山町 4分
20:25着
20:25発
横山町3丁目 5分
20:26着
20:26発
八日町1丁目 6分
20:27着
20:27発
八日町4丁目 7分
20:29着
20:29発
織物組合 9分
20:30着
20:30発
本郷横丁 10分
20:32着
20:32発
追分(八王子) 12分
20:32着
20:32発
日吉町1丁目会館 12分
20:33着
20:33発
日吉町 13分
20:34着
20:34発
水無瀬橋 14分
20:35着
20:35発
横川 15分
20:36着
20:36発
三村橋 16分
20:37着
20:37発
薬師前 17分
20:38着
20:38発
叶谷 18分
20:39着
20:39発
四谷(八王子) 19分
20:40着
20:40発
下諏訪宿 20分
20:40着
20:40発
諏訪中央 20分
20:41着
20:41発
諏訪神社 21分
20:42着
20:42発
二分方入口 22分
20:43着
20:43発
神戸 23分
20:43着
20:43発
神戸会館入口 23分
20:44着
20:44発
切通し 24分
20:45着
20:45発
宝生寺団地入口 25分
20:46着
20:46発
小田野 26分
20:47着
20:47発
中小田野 27分
20:47着
20:47発
小田野中央公園 27分
20:48着
20:48発
上小田野 28分
20:49着
20:49発
恩方上宿 29分
20:50着
20:50発
恩方営業所 30分
20:56着
恩方ターミナル 36分