西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:38発

所要時間(概算)
19:40着
19:40発
八王子駅北口 2分
19:42着
19:42発
横山町 4分
19:43着
19:43発
横山町3丁目 5分
19:44着
19:44発
八日町1丁目 6分
19:46着
19:46発
八日町4丁目 8分
19:48着
19:48発
織物組合 10分
19:49着
19:49発
本郷横丁 11分
19:51着
19:51発
追分(八王子) 13分
19:51着
19:51発
日吉町1丁目会館 13分
19:52着
19:52発
日吉町 14分
19:53着
19:53発
水無瀬橋 15分
19:55着
19:55発
横川 17分
19:56着
19:56発
三村橋 18分
19:57着
19:57発
薬師前 19分
19:58着
19:58発
叶谷 20分
20:00着
20:00発
四谷(八王子) 22分
20:01着
20:01発
下諏訪宿 23分
20:01着
20:01発
諏訪中央 23分
20:02着
20:02発
諏訪神社 24分
20:03着
20:03発
二分方入口 25分
20:04着
20:04発
神戸 26分
20:04着
20:04発
神戸会館入口 26分
20:05着
20:05発
切通し 27分
20:06着
20:06発
宝生寺団地入口 28分
20:08着
20:08発
小田野 30分
20:09着
20:09発
中小田野 31分
20:09着
20:09発
小田野中央公園 31分
20:10着
20:10発
上小田野 32分
20:12着
20:12発
恩方上宿 34分
20:13着
20:13発
恩方営業所 35分
20:17着
恩方ターミナル 39分