西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:08発

所要時間(概算)
19:10着
19:10発
八王子駅北口 2分
19:12着
19:12発
横山町 4分
19:13着
19:13発
横山町3丁目 5分
19:14着
19:14発
八日町1丁目 6分
19:16着
19:16発
八日町4丁目 8分
19:18着
19:18発
織物組合 10分
19:19着
19:19発
本郷横丁 11分
19:21着
19:21発
追分(八王子) 13分
19:21着
19:21発
日吉町1丁目会館 13分
19:22着
19:22発
日吉町 14分
19:23着
19:23発
水無瀬橋 15分
19:25着
19:25発
横川 17分
19:26着
19:26発
三村橋 18分
19:27着
19:27発
薬師前 19分
19:28着
19:28発
叶谷 20分
19:30着
19:30発
四谷(八王子) 22分
19:31着
19:31発
下諏訪宿 23分
19:31着
19:31発
諏訪中央 23分
19:32着
19:32発
諏訪神社 24分
19:33着
19:33発
二分方入口 25分
19:34着
19:34発
神戸 26分
19:34着
19:34発
神戸会館入口 26分
19:35着
19:35発
切通し 27分
19:36着
19:36発
宝生寺団地入口 28分
19:38着
19:38発
小田野 30分
19:39着
19:39発
中小田野 31分
19:39着
19:39発
小田野中央公園 31分
19:40着
19:40発
上小田野 32分
19:42着
19:42発
恩方上宿 34分
19:43着
19:43発
恩方営業所 35分
19:47着
恩方ターミナル 39分