西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:39発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
八王子駅北口 2分
18:43着
18:43発
横山町 4分
18:44着
18:44発
横山町3丁目 5分
18:45着
18:45発
八日町1丁目 6分
18:47着
18:47発
八日町4丁目 8分
18:49着
18:49発
織物組合 10分
18:50着
18:50発
本郷横丁 11分
18:52着
18:52発
追分(八王子) 13分
18:52着
18:52発
日吉町1丁目会館 13分
18:53着
18:53発
日吉町 14分
18:54着
18:54発
水無瀬橋 15分
18:56着
18:56発
横川 17分
18:57着
18:57発
三村橋 18分
18:58着
18:58発
薬師前 19分
18:59着
18:59発
叶谷 20分
19:01着
19:01発
四谷(八王子) 22分
19:02着
19:02発
下諏訪宿 23分
19:02着
19:02発
諏訪中央 23分
19:03着
19:03発
諏訪神社 24分
19:04着
19:04発
二分方入口 25分
19:05着
19:05発
神戸 26分
19:05着
19:05発
神戸会館入口 26分
19:06着
19:06発
切通し 27分
19:07着
19:07発
宝生寺団地入口 28分
19:09着
19:09発
小田野 30分
19:10着
19:10発
中小田野 31分
19:10着
19:10発
小田野中央公園 31分
19:11着
19:11発
上小田野 32分
19:13着
19:13発
恩方上宿 34分
19:14着
19:14発
恩方営業所 35分
19:19着
恩方ターミナル 40分