西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:23発

所要時間(概算)
18:25着
18:25発
八王子駅北口 2分
18:27着
18:27発
横山町 4分
18:28着
18:28発
横山町3丁目 5分
18:29着
18:29発
八日町1丁目 6分
18:31着
18:31発
八日町4丁目 8分
18:33着
18:33発
織物組合 10分
18:34着
18:34発
本郷横丁 11分
18:36着
18:36発
追分(八王子) 13分
18:36着
18:36発
日吉町1丁目会館 13分
18:37着
18:37発
日吉町 14分
18:38着
18:38発
水無瀬橋 15分
18:40着
18:40発
横川 17分
18:41着
18:41発
三村橋 18分
18:42着
18:42発
薬師前 19分
18:43着
18:43発
叶谷 20分
18:45着
18:45発
四谷(八王子) 22分
18:46着
18:46発
下諏訪宿 23分
18:46着
18:46発
諏訪中央 23分
18:47着
18:47発
諏訪神社 24分
18:48着
18:48発
二分方入口 25分
18:49着
18:49発
神戸 26分
18:49着
18:49発
神戸会館入口 26分
18:50着
18:50発
切通し 27分
18:51着
18:51発
宝生寺団地入口 28分
18:53着
18:53発
小田野 30分
18:54着
18:54発
中小田野 31分
18:54着
18:54発
小田野中央公園 31分
18:55着
18:55発
上小田野 32分
18:57着
18:57発
恩方上宿 34分
18:58着
18:58発
恩方営業所 35分
19:03着
恩方ターミナル 40分