西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:03発

所要時間(概算)
18:05着
18:05発
八王子駅北口 2分
18:07着
18:07発
横山町 4分
18:08着
18:08発
横山町3丁目 5分
18:09着
18:09発
八日町1丁目 6分
18:11着
18:11発
八日町4丁目 8分
18:13着
18:13発
織物組合 10分
18:14着
18:14発
本郷横丁 11分
18:16着
18:16発
追分(八王子) 13分
18:16着
18:16発
日吉町1丁目会館 13分
18:17着
18:17発
日吉町 14分
18:18着
18:18発
水無瀬橋 15分
18:20着
18:20発
横川 17分
18:21着
18:21発
三村橋 18分
18:22着
18:22発
薬師前 19分
18:23着
18:23発
叶谷 20分
18:25着
18:25発
四谷(八王子) 22分
18:26着
18:26発
下諏訪宿 23分
18:26着
18:26発
諏訪中央 23分
18:27着
18:27発
諏訪神社 24分
18:28着
18:28発
二分方入口 25分
18:29着
18:29発
神戸 26分
18:29着
18:29発
神戸会館入口 26分
18:30着
18:30発
切通し 27分
18:31着
18:31発
宝生寺団地入口 28分
18:33着
18:33発
小田野 30分
18:34着
18:34発
中小田野 31分
18:34着
18:34発
小田野中央公園 31分
18:35着
18:35発
上小田野 32分
18:37着
18:37発
恩方上宿 34分
18:38着
18:38発
恩方営業所 35分
18:43着
恩方ターミナル 40分