西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:38発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
八王子駅北口 2分
17:42着
17:42発
横山町 4分
17:43着
17:43発
横山町3丁目 5分
17:44着
17:44発
八日町1丁目 6分
17:46着
17:46発
八日町4丁目 8分
17:48着
17:48発
織物組合 10分
17:49着
17:49発
本郷横丁 11分
17:51着
17:51発
追分(八王子) 13分
17:51着
17:51発
日吉町1丁目会館 13分
17:53着
17:53発
日吉町 15分
17:54着
17:54発
水無瀬橋 16分
17:56着
17:56発
横川 18分
17:57着
17:57発
三村橋 19分
17:58着
17:58発
薬師前 20分
17:59着
17:59発
叶谷 21分
18:01着
18:01発
四谷(八王子) 23分
18:02着
18:02発
下諏訪宿 24分
18:02着
18:02発
諏訪中央 24分
18:03着
18:03発
諏訪神社 25分
18:04着
18:04発
二分方入口 26分
18:05着
18:05発
神戸 27分
18:05着
18:05発
神戸会館入口 27分
18:06着
18:06発
切通し 28分
18:07着
18:07発
宝生寺団地入口 29分
18:09着
18:09発
小田野 31分
18:10着
18:10発
中小田野 32分
18:10着
18:10発
小田野中央公園 32分
18:11着
18:11発
上小田野 33分
18:13着
18:13発
恩方上宿 35分
18:14着
18:14発
恩方営業所 36分
18:23着
恩方ターミナル 45分