西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:03発

所要時間(概算)
17:05着
17:05発
八王子駅北口 2分
17:07着
17:07発
横山町 4分
17:08着
17:08発
横山町3丁目 5分
17:09着
17:09発
八日町1丁目 6分
17:11着
17:11発
八日町4丁目 8分
17:13着
17:13発
織物組合 10分
17:14着
17:14発
本郷横丁 11分
17:16着
17:16発
追分(八王子) 13分
17:16着
17:16発
日吉町1丁目会館 13分
17:18着
17:18発
日吉町 15分
17:19着
17:19発
水無瀬橋 16分
17:21着
17:21発
横川 18分
17:22着
17:22発
三村橋 19分
17:23着
17:23発
薬師前 20分
17:24着
17:24発
叶谷 21分
17:26着
17:26発
四谷(八王子) 23分
17:27着
17:27発
下諏訪宿 24分
17:27着
17:27発
諏訪中央 24分
17:28着
17:28発
諏訪神社 25分
17:29着
17:29発
二分方入口 26分
17:30着
17:30発
神戸 27分
17:30着
17:30発
神戸会館入口 27分
17:31着
17:31発
切通し 28分
17:32着
17:32発
宝生寺団地入口 29分
17:34着
17:34発
小田野 31分
17:35着
17:35発
中小田野 32分
17:35着
17:35発
小田野中央公園 32分
17:36着
17:36発
上小田野 33分
17:38着
17:38発
恩方上宿 35分
17:39着
17:39発
恩方営業所 36分
17:48着
恩方ターミナル 45分