西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:35発

所要時間(概算)
16:37着
16:37発
八王子駅北口 2分
16:39着
16:39発
横山町 4分
16:40着
16:40発
横山町3丁目 5分
16:41着
16:41発
八日町1丁目 6分
16:43着
16:43発
八日町4丁目 8分
16:45着
16:45発
織物組合 10分
16:46着
16:46発
本郷横丁 11分
16:48着
16:48発
追分(八王子) 13分
16:48着
16:48発
日吉町1丁目会館 13分
16:50着
16:50発
日吉町 15分
16:51着
16:51発
水無瀬橋 16分
16:53着
16:53発
横川 18分
16:54着
16:54発
三村橋 19分
16:55着
16:55発
薬師前 20分
16:56着
16:56発
叶谷 21分
16:58着
16:58発
四谷(八王子) 23分
16:59着
16:59発
下諏訪宿 24分
16:59着
16:59発
諏訪中央 24分
17:00着
17:00発
諏訪神社 25分
17:01着
17:01発
二分方入口 26分
17:02着
17:02発
神戸 27分
17:02着
17:02発
神戸会館入口 27分
17:03着
17:03発
切通し 28分
17:04着
17:04発
宝生寺団地入口 29分
17:06着
17:06発
小田野 31分
17:07着
17:07発
中小田野 32分
17:07着
17:07発
小田野中央公園 32分
17:08着
17:08発
上小田野 33分
17:10着
17:10発
恩方上宿 35分
17:11着
17:11発
恩方営業所 36分
17:19着
恩方ターミナル 44分