西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:03発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
八王子駅北口 2分
16:07着
16:07発
横山町 4分
16:08着
16:08発
横山町3丁目 5分
16:09着
16:09発
八日町1丁目 6分
16:11着
16:11発
八日町4丁目 8分
16:13着
16:13発
織物組合 10分
16:14着
16:14発
本郷横丁 11分
16:16着
16:16発
追分(八王子) 13分
16:16着
16:16発
日吉町1丁目会館 13分
16:18着
16:18発
日吉町 15分
16:19着
16:19発
水無瀬橋 16分
16:21着
16:21発
横川 18分
16:22着
16:22発
三村橋 19分
16:23着
16:23発
薬師前 20分
16:24着
16:24発
叶谷 21分
16:26着
16:26発
四谷(八王子) 23分
16:27着
16:27発
下諏訪宿 24分
16:27着
16:27発
諏訪中央 24分
16:28着
16:28発
諏訪神社 25分
16:29着
16:29発
二分方入口 26分
16:30着
16:30発
神戸 27分
16:30着
16:30発
神戸会館入口 27分
16:31着
16:31発
切通し 28分
16:32着
16:32発
宝生寺団地入口 29分
16:34着
16:34発
小田野 31分
16:35着
16:35発
中小田野 32分
16:35着
16:35発
小田野中央公園 32分
16:36着
16:36発
上小田野 33分
16:38着
16:38発
恩方上宿 35分
16:39着
16:39発
恩方営業所 36分
16:47着
恩方ターミナル 44分