西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:35発

所要時間(概算)
15:37着
15:37発
八王子駅北口 2分
15:39着
15:39発
横山町 4分
15:40着
15:40発
横山町3丁目 5分
15:41着
15:41発
八日町1丁目 6分
15:43着
15:43発
八日町4丁目 8分
15:45着
15:45発
織物組合 10分
15:46着
15:46発
本郷横丁 11分
15:48着
15:48発
追分(八王子) 13分
15:48着
15:48発
日吉町1丁目会館 13分
15:49着
15:49発
日吉町 14分
15:50着
15:50発
水無瀬橋 15分
15:52着
15:52発
横川 17分
15:53着
15:53発
三村橋 18分
15:54着
15:54発
薬師前 19分
15:55着
15:55発
叶谷 20分
15:57着
15:57発
四谷(八王子) 22分
15:58着
15:58発
下諏訪宿 23分
15:58着
15:58発
諏訪中央 23分
15:59着
15:59発
諏訪神社 24分
16:00着
16:00発
二分方入口 25分
16:01着
16:01発
神戸 26分
16:01着
16:01発
神戸会館入口 26分
16:02着
16:02発
切通し 27分
16:03着
16:03発
宝生寺団地入口 28分
16:05着
16:05発
小田野 30分
16:06着
16:06発
中小田野 31分
16:06着
16:06発
小田野中央公園 31分
16:07着
16:07発
上小田野 32分
16:09着
16:09発
恩方上宿 34分
16:10着
16:10発
恩方営業所 35分
16:18着
恩方ターミナル 43分