西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:03発

所要時間(概算)
15:05着
15:05発
八王子駅北口 2分
15:07着
15:07発
横山町 4分
15:08着
15:08発
横山町3丁目 5分
15:09着
15:09発
八日町1丁目 6分
15:11着
15:11発
八日町4丁目 8分
15:13着
15:13発
織物組合 10分
15:14着
15:14発
本郷横丁 11分
15:16着
15:16発
追分(八王子) 13分
15:16着
15:16発
日吉町1丁目会館 13分
15:17着
15:17発
日吉町 14分
15:18着
15:18発
水無瀬橋 15分
15:20着
15:20発
横川 17分
15:21着
15:21発
三村橋 18分
15:22着
15:22発
薬師前 19分
15:23着
15:23発
叶谷 20分
15:25着
15:25発
四谷(八王子) 22分
15:26着
15:26発
下諏訪宿 23分
15:26着
15:26発
諏訪中央 23分
15:27着
15:27発
諏訪神社 24分
15:28着
15:28発
二分方入口 25分
15:29着
15:29発
神戸 26分
15:29着
15:29発
神戸会館入口 26分
15:30着
15:30発
切通し 27分
15:31着
15:31発
宝生寺団地入口 28分
15:33着
15:33発
小田野 30分
15:34着
15:34発
中小田野 31分
15:34着
15:34発
小田野中央公園 31分
15:35着
15:35発
上小田野 32分
15:37着
15:37発
恩方上宿 34分
15:38着
15:38発
恩方営業所 35分
15:46着
恩方ターミナル 43分