西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:35発

所要時間(概算)
14:37着
14:37発
八王子駅北口 2分
14:39着
14:39発
横山町 4分
14:40着
14:40発
横山町3丁目 5分
14:41着
14:41発
八日町1丁目 6分
14:43着
14:43発
八日町4丁目 8分
14:45着
14:45発
織物組合 10分
14:46着
14:46発
本郷横丁 11分
14:48着
14:48発
追分(八王子) 13分
14:48着
14:48発
日吉町1丁目会館 13分
14:49着
14:49発
日吉町 14分
14:50着
14:50発
水無瀬橋 15分
14:52着
14:52発
横川 17分
14:53着
14:53発
三村橋 18分
14:54着
14:54発
薬師前 19分
14:55着
14:55発
叶谷 20分
14:57着
14:57発
四谷(八王子) 22分
14:58着
14:58発
下諏訪宿 23分
14:58着
14:58発
諏訪中央 23分
14:59着
14:59発
諏訪神社 24分
15:00着
15:00発
二分方入口 25分
15:01着
15:01発
神戸 26分
15:01着
15:01発
神戸会館入口 26分
15:02着
15:02発
切通し 27分
15:03着
15:03発
宝生寺団地入口 28分
15:05着
15:05発
小田野 30分
15:06着
15:06発
中小田野 31分
15:06着
15:06発
小田野中央公園 31分
15:07着
15:07発
上小田野 32分
15:09着
15:09発
恩方上宿 34分
15:10着
15:10発
恩方営業所 35分
15:18着
恩方ターミナル 43分