西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:03発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
八王子駅北口 2分
14:07着
14:07発
横山町 4分
14:08着
14:08発
横山町3丁目 5分
14:09着
14:09発
八日町1丁目 6分
14:11着
14:11発
八日町4丁目 8分
14:13着
14:13発
織物組合 10分
14:14着
14:14発
本郷横丁 11分
14:16着
14:16発
追分(八王子) 13分
14:16着
14:16発
日吉町1丁目会館 13分
14:17着
14:17発
日吉町 14分
14:18着
14:18発
水無瀬橋 15分
14:20着
14:20発
横川 17分
14:21着
14:21発
三村橋 18分
14:22着
14:22発
薬師前 19分
14:23着
14:23発
叶谷 20分
14:25着
14:25発
四谷(八王子) 22分
14:26着
14:26発
下諏訪宿 23分
14:26着
14:26発
諏訪中央 23分
14:27着
14:27発
諏訪神社 24分
14:28着
14:28発
二分方入口 25分
14:29着
14:29発
神戸 26分
14:29着
14:29発
神戸会館入口 26分
14:30着
14:30発
切通し 27分
14:31着
14:31発
宝生寺団地入口 28分
14:33着
14:33発
小田野 30分
14:34着
14:34発
中小田野 31分
14:34着
14:34発
小田野中央公園 31分
14:35着
14:35発
上小田野 32分
14:37着
14:37発
恩方上宿 34分
14:38着
14:38発
恩方営業所 35分
14:46着
恩方ターミナル 43分