西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:37着
13:37発
八王子駅北口 2分
13:39着
13:39発
横山町 4分
13:40着
13:40発
横山町3丁目 5分
13:41着
13:41発
八日町1丁目 6分
13:43着
13:43発
八日町4丁目 8分
13:45着
13:45発
織物組合 10分
13:46着
13:46発
本郷横丁 11分
13:48着
13:48発
追分(八王子) 13分
13:48着
13:48発
日吉町1丁目会館 13分
13:49着
13:49発
日吉町 14分
13:50着
13:50発
水無瀬橋 15分
13:52着
13:52発
横川 17分
13:53着
13:53発
三村橋 18分
13:54着
13:54発
薬師前 19分
13:55着
13:55発
叶谷 20分
13:57着
13:57発
四谷(八王子) 22分
13:58着
13:58発
下諏訪宿 23分
13:58着
13:58発
諏訪中央 23分
13:59着
13:59発
諏訪神社 24分
14:00着
14:00発
二分方入口 25分
14:01着
14:01発
神戸 26分
14:01着
14:01発
神戸会館入口 26分
14:02着
14:02発
切通し 27分
14:03着
14:03発
宝生寺団地入口 28分
14:05着
14:05発
小田野 30分
14:06着
14:06発
中小田野 31分
14:06着
14:06発
小田野中央公園 31分
14:07着
14:07発
上小田野 32分
14:09着
14:09発
恩方上宿 34分
14:10着
14:10発
恩方営業所 35分
14:18着
恩方ターミナル 43分