西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:03発

所要時間(概算)
13:05着
13:05発
八王子駅北口 2分
13:07着
13:07発
横山町 4分
13:08着
13:08発
横山町3丁目 5分
13:09着
13:09発
八日町1丁目 6分
13:11着
13:11発
八日町4丁目 8分
13:13着
13:13発
織物組合 10分
13:14着
13:14発
本郷横丁 11分
13:16着
13:16発
追分(八王子) 13分
13:16着
13:16発
日吉町1丁目会館 13分
13:17着
13:17発
日吉町 14分
13:18着
13:18発
水無瀬橋 15分
13:20着
13:20発
横川 17分
13:21着
13:21発
三村橋 18分
13:22着
13:22発
薬師前 19分
13:23着
13:23発
叶谷 20分
13:25着
13:25発
四谷(八王子) 22分
13:26着
13:26発
下諏訪宿 23分
13:26着
13:26発
諏訪中央 23分
13:27着
13:27発
諏訪神社 24分
13:28着
13:28発
二分方入口 25分
13:29着
13:29発
神戸 26分
13:29着
13:29発
神戸会館入口 26分
13:30着
13:30発
切通し 27分
13:31着
13:31発
宝生寺団地入口 28分
13:33着
13:33発
小田野 30分
13:34着
13:34発
中小田野 31分
13:34着
13:34発
小田野中央公園 31分
13:35着
13:35発
上小田野 32分
13:37着
13:37発
恩方上宿 34分
13:38着
13:38発
恩方営業所 35分
13:46着
恩方ターミナル 43分