西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:35発

所要時間(概算)
12:37着
12:37発
八王子駅北口 2分
12:39着
12:39発
横山町 4分
12:40着
12:40発
横山町3丁目 5分
12:41着
12:41発
八日町1丁目 6分
12:43着
12:43発
八日町4丁目 8分
12:45着
12:45発
織物組合 10分
12:46着
12:46発
本郷横丁 11分
12:48着
12:48発
追分(八王子) 13分
12:48着
12:48発
日吉町1丁目会館 13分
12:49着
12:49発
日吉町 14分
12:50着
12:50発
水無瀬橋 15分
12:52着
12:52発
横川 17分
12:53着
12:53発
三村橋 18分
12:54着
12:54発
薬師前 19分
12:55着
12:55発
叶谷 20分
12:57着
12:57発
四谷(八王子) 22分
12:58着
12:58発
下諏訪宿 23分
12:58着
12:58発
諏訪中央 23分
12:59着
12:59発
諏訪神社 24分
13:00着
13:00発
二分方入口 25分
13:01着
13:01発
神戸 26分
13:01着
13:01発
神戸会館入口 26分
13:02着
13:02発
切通し 27分
13:03着
13:03発
宝生寺団地入口 28分
13:05着
13:05発
小田野 30分
13:06着
13:06発
中小田野 31分
13:06着
13:06発
小田野中央公園 31分
13:07着
13:07発
上小田野 32分
13:09着
13:09発
恩方上宿 34分
13:10着
13:10発
恩方営業所 35分
13:18着
恩方ターミナル 43分