西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:03発

所要時間(概算)
12:05着
12:05発
八王子駅北口 2分
12:07着
12:07発
横山町 4分
12:08着
12:08発
横山町3丁目 5分
12:09着
12:09発
八日町1丁目 6分
12:11着
12:11発
八日町4丁目 8分
12:13着
12:13発
織物組合 10分
12:14着
12:14発
本郷横丁 11分
12:16着
12:16発
追分(八王子) 13分
12:16着
12:16発
日吉町1丁目会館 13分
12:17着
12:17発
日吉町 14分
12:18着
12:18発
水無瀬橋 15分
12:20着
12:20発
横川 17分
12:21着
12:21発
三村橋 18分
12:22着
12:22発
薬師前 19分
12:23着
12:23発
叶谷 20分
12:25着
12:25発
四谷(八王子) 22分
12:26着
12:26発
下諏訪宿 23分
12:26着
12:26発
諏訪中央 23分
12:27着
12:27発
諏訪神社 24分
12:28着
12:28発
二分方入口 25分
12:29着
12:29発
神戸 26分
12:29着
12:29発
神戸会館入口 26分
12:30着
12:30発
切通し 27分
12:31着
12:31発
宝生寺団地入口 28分
12:33着
12:33発
小田野 30分
12:34着
12:34発
中小田野 31分
12:34着
12:34発
小田野中央公園 31分
12:35着
12:35発
上小田野 32分
12:37着
12:37発
恩方上宿 34分
12:38着
12:38発
恩方営業所 35分
12:46着
恩方ターミナル 43分