西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:35発

所要時間(概算)
11:37着
11:37発
八王子駅北口 2分
11:39着
11:39発
横山町 4分
11:40着
11:40発
横山町3丁目 5分
11:41着
11:41発
八日町1丁目 6分
11:43着
11:43発
八日町4丁目 8分
11:45着
11:45発
織物組合 10分
11:46着
11:46発
本郷横丁 11分
11:48着
11:48発
追分(八王子) 13分
11:48着
11:48発
日吉町1丁目会館 13分
11:49着
11:49発
日吉町 14分
11:50着
11:50発
水無瀬橋 15分
11:52着
11:52発
横川 17分
11:53着
11:53発
三村橋 18分
11:54着
11:54発
薬師前 19分
11:55着
11:55発
叶谷 20分
11:57着
11:57発
四谷(八王子) 22分
11:58着
11:58発
下諏訪宿 23分
11:58着
11:58発
諏訪中央 23分
11:59着
11:59発
諏訪神社 24分
12:00着
12:00発
二分方入口 25分
12:01着
12:01発
神戸 26分
12:01着
12:01発
神戸会館入口 26分
12:02着
12:02発
切通し 27分
12:03着
12:03発
宝生寺団地入口 28分
12:05着
12:05発
小田野 30分
12:06着
12:06発
中小田野 31分
12:06着
12:06発
小田野中央公園 31分
12:07着
12:07発
上小田野 32分
12:09着
12:09発
恩方上宿 34分
12:10着
12:10発
恩方営業所 35分
12:16着
恩方ターミナル 41分