西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:03発

所要時間(概算)
11:05着
11:05発
八王子駅北口 2分
11:07着
11:07発
横山町 4分
11:08着
11:08発
横山町3丁目 5分
11:09着
11:09発
八日町1丁目 6分
11:11着
11:11発
八日町4丁目 8分
11:13着
11:13発
織物組合 10分
11:14着
11:14発
本郷横丁 11分
11:16着
11:16発
追分(八王子) 13分
11:16着
11:16発
日吉町1丁目会館 13分
11:17着
11:17発
日吉町 14分
11:18着
11:18発
水無瀬橋 15分
11:20着
11:20発
横川 17分
11:21着
11:21発
三村橋 18分
11:22着
11:22発
薬師前 19分
11:23着
11:23発
叶谷 20分
11:25着
11:25発
四谷(八王子) 22分
11:26着
11:26発
下諏訪宿 23分
11:26着
11:26発
諏訪中央 23分
11:27着
11:27発
諏訪神社 24分
11:28着
11:28発
二分方入口 25分
11:29着
11:29発
神戸 26分
11:29着
11:29発
神戸会館入口 26分
11:30着
11:30発
切通し 27分
11:31着
11:31発
宝生寺団地入口 28分
11:33着
11:33発
小田野 30分
11:34着
11:34発
中小田野 31分
11:34着
11:34発
小田野中央公園 31分
11:35着
11:35発
上小田野 32分
11:37着
11:37発
恩方上宿 34分
11:38着
11:38発
恩方営業所 35分
11:44着
恩方ターミナル 41分