西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:48発

所要時間(概算)
10:50着
10:50発
八王子駅北口 2分
10:52着
10:52発
横山町 4分
10:53着
10:53発
横山町3丁目 5分
10:54着
10:54発
八日町1丁目 6分
10:56着
10:56発
八日町4丁目 8分
10:58着
10:58発
織物組合 10分
10:59着
10:59発
本郷横丁 11分
11:01着
11:01発
追分(八王子) 13分
11:01着
11:01発
日吉町1丁目会館 13分
11:02着
11:02発
日吉町 14分
11:03着
11:03発
水無瀬橋 15分
11:05着
11:05発
横川 17分
11:06着
11:06発
三村橋 18分
11:07着
11:07発
薬師前 19分
11:08着
11:08発
叶谷 20分
11:10着
11:10発
四谷(八王子) 22分
11:11着
11:11発
下諏訪宿 23分
11:11着
11:11発
諏訪中央 23分
11:12着
11:12発
諏訪神社 24分
11:13着
11:13発
二分方入口 25分
11:14着
11:14発
神戸 26分
11:14着
11:14発
神戸会館入口 26分
11:15着
11:15発
切通し 27分
11:16着
11:16発
宝生寺団地入口 28分
11:18着
11:18発
小田野 30分
11:19着
11:19発
中小田野 31分
11:19着
11:19発
小田野中央公園 31分
11:20着
11:20発
上小田野 32分
11:22着
11:22発
恩方上宿 34分
11:23着
11:23発
恩方営業所 35分
11:29着
恩方ターミナル 41分