西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:35発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
八王子駅北口 2分
10:39着
10:39発
横山町 4分
10:40着
10:40発
横山町3丁目 5分
10:41着
10:41発
八日町1丁目 6分
10:43着
10:43発
八日町4丁目 8分
10:45着
10:45発
織物組合 10分
10:46着
10:46発
本郷横丁 11分
10:48着
10:48発
追分(八王子) 13分
10:48着
10:48発
日吉町1丁目会館 13分
10:49着
10:49発
日吉町 14分
10:50着
10:50発
水無瀬橋 15分
10:52着
10:52発
横川 17分
10:53着
10:53発
三村橋 18分
10:54着
10:54発
薬師前 19分
10:55着
10:55発
叶谷 20分
10:57着
10:57発
四谷(八王子) 22分
10:58着
10:58発
下諏訪宿 23分
10:58着
10:58発
諏訪中央 23分
10:59着
10:59発
諏訪神社 24分
11:00着
11:00発
二分方入口 25分
11:01着
11:01発
神戸 26分
11:01着
11:01発
神戸会館入口 26分
11:02着
11:02発
切通し 27分
11:03着
11:03発
宝生寺団地入口 28分
11:05着
11:05発
小田野 30分
11:06着
11:06発
中小田野 31分
11:06着
11:06発
小田野中央公園 31分
11:07着
11:07発
上小田野 32分
11:09着
11:09発
恩方上宿 34分
11:10着
11:10発
恩方営業所 35分
11:16着
恩方ターミナル 41分