西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:03発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
八王子駅北口 2分
10:07着
10:07発
横山町 4分
10:08着
10:08発
横山町3丁目 5分
10:09着
10:09発
八日町1丁目 6分
10:11着
10:11発
八日町4丁目 8分
10:13着
10:13発
織物組合 10分
10:14着
10:14発
本郷横丁 11分
10:16着
10:16発
追分(八王子) 13分
10:16着
10:16発
日吉町1丁目会館 13分
10:17着
10:17発
日吉町 14分
10:18着
10:18発
水無瀬橋 15分
10:20着
10:20発
横川 17分
10:21着
10:21発
三村橋 18分
10:22着
10:22発
薬師前 19分
10:23着
10:23発
叶谷 20分
10:25着
10:25発
四谷(八王子) 22分
10:26着
10:26発
下諏訪宿 23分
10:26着
10:26発
諏訪中央 23分
10:27着
10:27発
諏訪神社 24分
10:28着
10:28発
二分方入口 25分
10:29着
10:29発
神戸 26分
10:29着
10:29発
神戸会館入口 26分
10:30着
10:30発
切通し 27分
10:31着
10:31発
宝生寺団地入口 28分
10:33着
10:33発
小田野 30分
10:34着
10:34発
中小田野 31分
10:34着
10:34発
小田野中央公園 31分
10:35着
10:35発
上小田野 32分
10:37着
10:37発
恩方上宿 34分
10:38着
10:38発
恩方営業所 35分
10:44着
恩方ターミナル 41分