西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:48発

所要時間(概算)
09:50着
09:50発
八王子駅北口 2分
09:52着
09:52発
横山町 4分
09:53着
09:53発
横山町3丁目 5分
09:54着
09:54発
八日町1丁目 6分
09:56着
09:56発
八日町4丁目 8分
09:58着
09:58発
織物組合 10分
09:59着
09:59発
本郷横丁 11分
10:01着
10:01発
追分(八王子) 13分
10:01着
10:01発
日吉町1丁目会館 13分
10:02着
10:02発
日吉町 14分
10:03着
10:03発
水無瀬橋 15分
10:05着
10:05発
横川 17分
10:06着
10:06発
三村橋 18分
10:07着
10:07発
薬師前 19分
10:08着
10:08発
叶谷 20分
10:10着
10:10発
四谷(八王子) 22分
10:11着
10:11発
下諏訪宿 23分
10:11着
10:11発
諏訪中央 23分
10:12着
10:12発
諏訪神社 24分
10:13着
10:13発
二分方入口 25分
10:14着
10:14発
神戸 26分
10:14着
10:14発
神戸会館入口 26分
10:15着
10:15発
切通し 27分
10:16着
10:16発
宝生寺団地入口 28分
10:18着
10:18発
小田野 30分
10:19着
10:19発
中小田野 31分
10:19着
10:19発
小田野中央公園 31分
10:20着
10:20発
上小田野 32分
10:22着
10:22発
恩方上宿 34分
10:23着
10:23発
恩方営業所 35分
10:29着
恩方ターミナル 41分