西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:35発

所要時間(概算)
09:37着
09:37発
八王子駅北口 2分
09:39着
09:39発
横山町 4分
09:40着
09:40発
横山町3丁目 5分
09:41着
09:41発
八日町1丁目 6分
09:43着
09:43発
八日町4丁目 8分
09:45着
09:45発
織物組合 10分
09:46着
09:46発
本郷横丁 11分
09:48着
09:48発
追分(八王子) 13分
09:48着
09:48発
日吉町1丁目会館 13分
09:49着
09:49発
日吉町 14分
09:50着
09:50発
水無瀬橋 15分
09:52着
09:52発
横川 17分
09:53着
09:53発
三村橋 18分
09:54着
09:54発
薬師前 19分
09:55着
09:55発
叶谷 20分
09:57着
09:57発
四谷(八王子) 22分
09:58着
09:58発
下諏訪宿 23分
09:58着
09:58発
諏訪中央 23分
09:59着
09:59発
諏訪神社 24分
10:00着
10:00発
二分方入口 25分
10:01着
10:01発
神戸 26分
10:01着
10:01発
神戸会館入口 26分
10:02着
10:02発
切通し 27分
10:03着
10:03発
宝生寺団地入口 28分
10:05着
10:05発
小田野 30分
10:06着
10:06発
中小田野 31分
10:06着
10:06発
小田野中央公園 31分
10:07着
10:07発
上小田野 32分
10:09着
10:09発
恩方上宿 34分
10:10着
10:10発
恩方営業所 35分
10:16着
恩方ターミナル 41分