西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:23発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
八王子駅北口 2分
09:27着
09:27発
横山町 4分
09:28着
09:28発
横山町3丁目 5分
09:29着
09:29発
八日町1丁目 6分
09:31着
09:31発
八日町4丁目 8分
09:33着
09:33発
織物組合 10分
09:34着
09:34発
本郷横丁 11分
09:36着
09:36発
追分(八王子) 13分
09:36着
09:36発
日吉町1丁目会館 13分
09:37着
09:37発
日吉町 14分
09:38着
09:38発
水無瀬橋 15分
09:40着
09:40発
横川 17分
09:41着
09:41発
三村橋 18分
09:42着
09:42発
薬師前 19分
09:43着
09:43発
叶谷 20分
09:45着
09:45発
四谷(八王子) 22分
09:46着
09:46発
下諏訪宿 23分
09:46着
09:46発
諏訪中央 23分
09:47着
09:47発
諏訪神社 24分
09:48着
09:48発
二分方入口 25分
09:49着
09:49発
神戸 26分
09:49着
09:49発
神戸会館入口 26分
09:50着
09:50発
切通し 27分
09:51着
09:51発
宝生寺団地入口 28分
09:53着
09:53発
小田野 30分
09:54着
09:54発
中小田野 31分
09:54着
09:54発
小田野中央公園 31分
09:55着
09:55発
上小田野 32分
09:57着
09:57発
恩方上宿 34分
09:58着
09:58発
恩方営業所 35分
10:04着
恩方ターミナル 41分