西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:03発

所要時間(概算)
09:05着
09:05発
八王子駅北口 2分
09:07着
09:07発
横山町 4分
09:08着
09:08発
横山町3丁目 5分
09:09着
09:09発
八日町1丁目 6分
09:11着
09:11発
八日町4丁目 8分
09:13着
09:13発
織物組合 10分
09:14着
09:14発
本郷横丁 11分
09:16着
09:16発
追分(八王子) 13分
09:16着
09:16発
日吉町1丁目会館 13分
09:17着
09:17発
日吉町 14分
09:18着
09:18発
水無瀬橋 15分
09:20着
09:20発
横川 17分
09:21着
09:21発
三村橋 18分
09:22着
09:22発
薬師前 19分
09:23着
09:23発
叶谷 20分
09:25着
09:25発
四谷(八王子) 22分
09:26着
09:26発
下諏訪宿 23分
09:26着
09:26発
諏訪中央 23分
09:27着
09:27発
諏訪神社 24分
09:28着
09:28発
二分方入口 25分
09:29着
09:29発
神戸 26分
09:29着
09:29発
神戸会館入口 26分
09:30着
09:30発
切通し 27分
09:31着
09:31発
宝生寺団地入口 28分
09:33着
09:33発
小田野 30分
09:34着
09:34発
中小田野 31分
09:34着
09:34発
小田野中央公園 31分
09:35着
09:35発
上小田野 32分
09:37着
09:37発
恩方上宿 34分
09:38着
09:38発
恩方営業所 35分
09:44着
恩方ターミナル 41分