西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:43発

所要時間(概算)
08:45着
08:45発
八王子駅北口 2分
08:46着
08:46発
横山町 3分
08:47着
08:47発
横山町3丁目 4分
08:48着
08:48発
八日町1丁目 5分
08:49着
08:49発
八日町4丁目 6分
08:51着
08:51発
織物組合 8分
08:52着
08:52発
本郷横丁 9分
08:55着
08:55発
追分(八王子) 12分
08:55着
08:55発
日吉町1丁目会館 12分
08:56着
08:56発
日吉町 13分
08:57着
08:57発
水無瀬橋 14分
08:58着
08:58発
横川 15分
08:59着
08:59発
三村橋 16分
09:00着
09:00発
薬師前 17分
09:01着
09:01発
叶谷 18分
09:03着
09:03発
四谷(八王子) 20分
09:04着
09:04発
下諏訪宿 21分
09:04着
09:04発
諏訪中央 21分
09:05着
09:05発
諏訪神社 22分
09:06着
09:06発
二分方入口 23分
09:07着
09:07発
神戸 24分
09:07着
09:07発
神戸会館入口 24分
09:08着
09:08発
切通し 25分
09:09着
09:09発
宝生寺団地入口 26分
09:10着
09:10発
小田野 27分
09:11着
09:11発
中小田野 28分
09:11着
09:11発
小田野中央公園 28分
09:12着
09:12発
上小田野 29分
09:14着
09:14発
恩方上宿 31分
09:15着
09:15発
恩方営業所 32分
09:23着
恩方ターミナル 40分