西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:23発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
八王子駅北口 2分
08:26着
08:26発
横山町 3分
08:27着
08:27発
横山町3丁目 4分
08:28着
08:28発
八日町1丁目 5分
08:29着
08:29発
八日町4丁目 6分
08:31着
08:31発
織物組合 8分
08:32着
08:32発
本郷横丁 9分
08:35着
08:35発
追分(八王子) 12分
08:35着
08:35発
日吉町1丁目会館 12分
08:36着
08:36発
日吉町 13分
08:37着
08:37発
水無瀬橋 14分
08:38着
08:38発
横川 15分
08:39着
08:39発
三村橋 16分
08:40着
08:40発
薬師前 17分
08:41着
08:41発
叶谷 18分
08:43着
08:43発
四谷(八王子) 20分
08:44着
08:44発
下諏訪宿 21分
08:44着
08:44発
諏訪中央 21分
08:45着
08:45発
諏訪神社 22分
08:46着
08:46発
二分方入口 23分
08:47着
08:47発
神戸 24分
08:47着
08:47発
神戸会館入口 24分
08:48着
08:48発
切通し 25分
08:49着
08:49発
宝生寺団地入口 26分
08:50着
08:50発
小田野 27分
08:51着
08:51発
中小田野 28分
08:51着
08:51発
小田野中央公園 28分
08:52着
08:52発
上小田野 29分
08:54着
08:54発
恩方上宿 31分
08:55着
08:55発
恩方営業所 32分
09:03着
恩方ターミナル 40分