西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:03発

所要時間(概算)
08:05着
08:05発
八王子駅北口 2分
08:06着
08:06発
横山町 3分
08:07着
08:07発
横山町3丁目 4分
08:08着
08:08発
八日町1丁目 5分
08:09着
08:09発
八日町4丁目 6分
08:11着
08:11発
織物組合 8分
08:12着
08:12発
本郷横丁 9分
08:15着
08:15発
追分(八王子) 12分
08:15着
08:15発
日吉町1丁目会館 12分
08:16着
08:16発
日吉町 13分
08:17着
08:17発
水無瀬橋 14分
08:18着
08:18発
横川 15分
08:19着
08:19発
三村橋 16分
08:20着
08:20発
薬師前 17分
08:21着
08:21発
叶谷 18分
08:23着
08:23発
四谷(八王子) 20分
08:24着
08:24発
下諏訪宿 21分
08:24着
08:24発
諏訪中央 21分
08:25着
08:25発
諏訪神社 22分
08:26着
08:26発
二分方入口 23分
08:27着
08:27発
神戸 24分
08:27着
08:27発
神戸会館入口 24分
08:28着
08:28発
切通し 25分
08:29着
08:29発
宝生寺団地入口 26分
08:30着
08:30発
小田野 27分
08:31着
08:31発
中小田野 28分
08:31着
08:31発
小田野中央公園 28分
08:32着
08:32発
上小田野 29分
08:34着
08:34発
恩方上宿 31分
08:35着
08:35発
恩方営業所 32分
08:43着
恩方ターミナル 40分