西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:41発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
八王子駅北口 2分
07:44着
07:44発
横山町 3分
07:45着
07:45発
横山町3丁目 4分
07:46着
07:46発
八日町1丁目 5分
07:47着
07:47発
八日町4丁目 6分
07:49着
07:49発
織物組合 8分
07:50着
07:50発
本郷横丁 9分
07:52着
07:52発
追分(八王子) 11分
07:52着
07:52発
日吉町1丁目会館 11分
07:53着
07:53発
日吉町 12分
07:54着
07:54発
水無瀬橋 13分
07:55着
07:55発
横川 14分
07:56着
07:56発
三村橋 15分
07:57着
07:57発
薬師前 16分
07:58着
07:58発
叶谷 17分
08:00着
08:00発
四谷(八王子) 19分
08:01着
08:01発
下諏訪宿 20分
08:01着
08:01発
諏訪中央 20分
08:02着
08:02発
諏訪神社 21分
08:03着
08:03発
二分方入口 22分
08:04着
08:04発
神戸 23分
08:04着
08:04発
神戸会館入口 23分
08:05着
08:05発
切通し 24分
08:06着
08:06発
宝生寺団地入口 25分
08:07着
08:07発
小田野 26分
08:08着
08:08発
中小田野 27分
08:08着
08:08発
小田野中央公園 27分
08:09着
08:09発
上小田野 28分
08:11着
08:11発
恩方上宿 30分
08:12着
08:12発
恩方営業所 31分
08:20着
恩方ターミナル 39分