西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:18発

所要時間(概算)
07:20着
07:20発
八王子駅北口 2分
07:21着
07:21発
横山町 3分
07:22着
07:22発
横山町3丁目 4分
07:23着
07:23発
八日町1丁目 5分
07:24着
07:24発
八日町4丁目 6分
07:26着
07:26発
織物組合 8分
07:27着
07:27発
本郷横丁 9分
07:29着
07:29発
追分(八王子) 11分
07:29着
07:29発
日吉町1丁目会館 11分
07:30着
07:30発
日吉町 12分
07:31着
07:31発
水無瀬橋 13分
07:32着
07:32発
横川 14分
07:33着
07:33発
三村橋 15分
07:34着
07:34発
薬師前 16分
07:34着
07:34発
叶谷 16分
07:36着
07:36発
四谷(八王子) 18分
07:37着
07:37発
下諏訪宿 19分
07:37着
07:37発
諏訪中央 19分
07:38着
07:38発
諏訪神社 20分
07:39着
07:39発
二分方入口 21分
07:40着
07:40発
神戸 22分
07:40着
07:40発
神戸会館入口 22分
07:41着
07:41発
切通し 23分
07:42着
07:42発
宝生寺団地入口 24分
07:43着
07:43発
小田野 25分
07:44着
07:44発
中小田野 26分
07:44着
07:44発
小田野中央公園 26分
07:45着
07:45発
上小田野 27分
07:47着
07:47発
恩方上宿 29分
07:48着
07:48発
恩方営業所 30分
07:52着
恩方ターミナル 34分