西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:10発

所要時間(概算)
07:12着
07:12発
八王子駅北口 2分
07:13着
07:13発
横山町 3分
07:14着
07:14発
横山町3丁目 4分
07:15着
07:15発
八日町1丁目 5分
07:16着
07:16発
八日町4丁目 6分
07:18着
07:18発
織物組合 8分
07:19着
07:19発
本郷横丁 9分
07:21着
07:21発
追分(八王子) 11分
07:21着
07:21発
日吉町1丁目会館 11分
07:22着
07:22発
日吉町 12分
07:23着
07:23発
水無瀬橋 13分
07:24着
07:24発
横川 14分
07:25着
07:25発
三村橋 15分
07:26着
07:26発
薬師前 16分
07:26着
07:26発
叶谷 16分
07:28着
07:28発
四谷(八王子) 18分
07:29着
07:29発
下諏訪宿 19分
07:29着
07:29発
諏訪中央 19分
07:30着
07:30発
諏訪神社 20分
07:31着
07:31発
二分方入口 21分
07:32着
07:32発
神戸 22分
07:32着
07:32発
神戸会館入口 22分
07:33着
07:33発
切通し 23分
07:34着
07:34発
宝生寺団地入口 24分
07:35着
07:35発
小田野 25分
07:36着
07:36発
中小田野 26分
07:36着
07:36発
小田野中央公園 26分
07:37着
07:37発
上小田野 27分
07:39着
07:39発
恩方上宿 29分
07:40着
07:40発
恩方営業所 30分
07:44着
恩方ターミナル 34分