西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:43発

所要時間(概算)
06:45着
06:45発
八王子駅北口 2分
06:46着
06:46発
横山町 3分
06:47着
06:47発
横山町3丁目 4分
06:48着
06:48発
八日町1丁目 5分
06:49着
06:49発
八日町4丁目 6分
06:51着
06:51発
織物組合 8分
06:52着
06:52発
本郷横丁 9分
06:54着
06:54発
追分(八王子) 11分
06:54着
06:54発
日吉町1丁目会館 11分
06:55着
06:55発
日吉町 12分
06:56着
06:56発
水無瀬橋 13分
06:57着
06:57発
横川 14分
06:58着
06:58発
三村橋 15分
06:59着
06:59発
薬師前 16分
06:59着
06:59発
叶谷 16分
07:01着
07:01発
四谷(八王子) 18分
07:02着
07:02発
下諏訪宿 19分
07:02着
07:02発
諏訪中央 19分
07:03着
07:03発
諏訪神社 20分
07:04着
07:04発
二分方入口 21分
07:05着
07:05発
神戸 22分
07:05着
07:05発
神戸会館入口 22分
07:06着
07:06発
切通し 23分
07:07着
07:07発
宝生寺団地入口 24分
07:08着
07:08発
小田野 25分
07:09着
07:09発
中小田野 26分
07:09着
07:09発
小田野中央公園 26分
07:10着
07:10発
上小田野 27分
07:12着
07:12発
恩方上宿 29分
07:13着
07:13発
恩方営業所 30分
07:17着
恩方ターミナル 34分