西東京バス陣04系統
恩方ターミナル方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:10発

所要時間(概算)
06:12着
06:12発
八王子駅北口 2分
06:13着
06:13発
横山町 3分
06:14着
06:14発
横山町3丁目 4分
06:15着
06:15発
八日町1丁目 5分
06:16着
06:16発
八日町4丁目 6分
06:18着
06:18発
織物組合 8分
06:19着
06:19発
本郷横丁 9分
06:21着
06:21発
追分(八王子) 11分
06:21着
06:21発
日吉町1丁目会館 11分
06:22着
06:22発
日吉町 12分
06:23着
06:23発
水無瀬橋 13分
06:24着
06:24発
横川 14分
06:25着
06:25発
三村橋 15分
06:26着
06:26発
薬師前 16分
06:26着
06:26発
叶谷 16分
06:28着
06:28発
四谷(八王子) 18分
06:29着
06:29発
下諏訪宿 19分
06:29着
06:29発
諏訪中央 19分
06:30着
06:30発
諏訪神社 20分
06:31着
06:31発
二分方入口 21分
06:32着
06:32発
神戸 22分
06:32着
06:32発
神戸会館入口 22分
06:33着
06:33発
切通し 23分
06:34着
06:34発
宝生寺団地入口 24分
06:35着
06:35発
小田野 25分
06:36着
06:36発
中小田野 26分
06:36着
06:36発
小田野中央公園 26分
06:37着
06:37発
上小田野 27分
06:39着
06:39発
恩方上宿 29分
06:40着
06:40発
恩方営業所 30分
06:44着
恩方ターミナル 34分